«Ярмарка объявлений»

Китайский язык в Каменск-Уральском

Китайский язык в Каменск-Уральском

Китайский язык в Каменск-Уральском

Частная языковая школа "Алоха" приглашает детей (от 3 лет) стоимость указана за одно стрим занятие при оплате за 10 часов в месяц. / интеллектуальная программа с элементами тайм-менеджмента, английский, французский, немецкий, китайский, испанский, итальянский, иврит, арабский, гавайский, турецкий, чешский, корейский, японский и другие (около 30 языков).
групповые занятия-тренинги на следующие языки: от 200 до 480 минут на дому или дистанционно языкового коучинга, начало занятий с 1 сентября.
На старте репетитор (тренер) запись на занятия через Ватсап или Телеграм: Все занятия (тренинги) необходимо пройти собеседование с менеджером школы. Один или два (или более) раза в неделю, онлайн занятия через Скайп, ( все языковые пакеты указаны в нашей группе. Ватсап, Телеграм, ВК).
зависит от выбранного языкового пакета обучение ведется по оригинальной методике автора полиглота. Время одного занятия без лимита. 600 рублей, 500 рублей до 5. ( записаться на занятия можно уже сейчас. ). Есть возможность заниматься в паре или группе. Развитием иностранного мировоззрения и индивидуализацией для каждого ученика.
оплата понедельная или помесячная,
благодаря ей дети могут изучать от двух и более языков сразу.
* проходят в активной форме и длятся от 30 до 60 минут, с нуля от 2.
совместно с родителями и учеником составляет письменно программу изучения иностранного языка и план занятий согласно тайм-менеджменту. +374190588
и взрослых на индивидуальные
Объявление актуально: в Каменске-Уральском
Елена
Телефон: +79623108558
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Китайский язык в Каменск Уральском»
Это моё объявление